Rodmidia - Agência 360º

CONHEÇA O TIME DE PROFISSIONAIS

À SUA DISPOSIÇÃO.

O 2º Tabelião de Notas de Ribeirão Preto tem orgulho de seus colaboradores que ajudam diariamente a transformar uma filosofia de trabalho em realidade e benefícios para seus clientes.

SÃO ELES QUE PROPORCIONAM AGILIDADE, COMPETÊNCIA E CONFIANÇA PARA VOCÊ.

Daniel Paes de Almeida
Tabelião
daniel@segundotabeliao.com.br
Aldo Dias Borborema
Substituto do Tabelião
aldo@segundotabeliao.com.br
Alexandre C. Zancopé
Substituto do Tabelião
alexandre@segundotabeliao.com.br
Danilo Singaretti
Substituto do Tabelião
danilo@segundotabeliao.com.br
Luiz Roberto L. de Oliveira
Substituto do Tabelião
beto@segundotabeliao.com.br
Roberta Tatiana Pinhatta
Recepcionista
empresas@segundotabeliao.com.br
Nayhara Cavalheiro da Silva
Menor Aprendiz
Administrativo@segundotabeliao.com.br
Daniel Augusto Bomfim
Gerente Administrativo
bomfim@segundotabeliao.com.br
Antônio Donizeti Morelato
Escrevente Autorizado
toninho@segundotabeliao.com.br
Fábio Fernandes Morais
Escrevente Autorizado
fabio@segundotabeliao.com.br
Guilherme Cecchi Salata
Escrevente Autorizado
guilherme@segundotabeliao.com.br
Juliano Matheus de Oliveira
Escrevente Autorizado
juliano@segundotabeliao.com.br
Lauton Tenório de Barros
Escrevente Autorizado
empresas@segundotabeliao.com.br
Lucas de Almeida V.F. Rosiello
Escrevente Autorizado
lucas@segundotabeliao.com.br
Marcelo de Lazzari Barbosa
Escrevente Autorizado
barbosa@segundotabeliao.com.br
Rodrigo Bragate Santanna
Escrevente Autorizado
rodrigo@segundotabeliao.com.br
Washington F. V. de Oliveira
Escrevente Autorizado
washington@segundotabeliao.com.br
Dulcinéa Elisabeth Cheles Costa
Escrevente Autorizada
dulcinea@segundotabeliao.com.br
Juliana Veronez Franco
Escrevente Autorizada
empresas@segundotabeliao.com.br
Karen Battaglion
Escrevente Autorizada
empresas@segundotabeliao.com.br
Livia Gabriella Carvalho
Escrevente Autorizada
empresas@segundotabeliao.com.br
Patricia Mergulhão Martinelli
Escrevente Autorizada
empresas@segundotabeliao.com.br
Shadad Medeiros da silva
Escrevente Autorizada
empresas@segundotabeliao.com.br
Simone Battaglion Costa
Escrevente Autorizada
empresas@segundotabeliao.com.br
Alvaro ramalho da Costa
Auxiliar de escrevente
alvaro@segundotabeliao.com.br
Erivelton Menezes de Bacchi
Auxiliar de Escrevente
empresas@segundotabeliao.com.br
Gabriela de Faria F. Machado
Auxiliar de Escrevente
gabriela@segundotabeliao.com.br
Helder Luis Padial Sanchez
Auxiliar de Escrevente
helder@segundotabeliao.com.br
Henrique Furlan De Lazzari de Souza
Auxiliar de Escrevente
henrique@segundotabeliao.com.br
Paula Carolina Amarante Farinelli
Auxiliar de Escrevente
empresas@segundotabeliao.com.br
Sonia Benedita Frigeri Farinacio
Auxiliar de Escrevente
empresas@segundotabeliao.com.br
Yuri Jesse Reinaldo da Silva
Auxiliar de Escrevente
empresas@segundotabeliao.com.br
Andréa Cristina Preti
Auxiliar
empresas@seguntotabeliao.com.br
Cleonice Silva de Souza
Auxiliar
empresas@segundotabeliao.com.br
Emanuelle Stefânia Grecco
Auxiliar
emanuelle@segundotabeliao.com.br
Gilenaldo Leobino dos Santos
Auxiliar
empresas@segundotabeliao.com.br
Guilherme Guelere Biagini
Auxiliar
biagini@segundotabeliao.com.br
Landisval Tenório de Barros
Auxiliar
administrativo@segundotabeliao.com.br
Lilian Singaretti Zorzetto
Auxiliar
lilian@segundotabeliao.com.br
Luis Carlos Bevilacqua
Auxiliar
administrativo@segundotabeliao.com.br
Roseleine Mazikina Siqueira
Auxiliar
empresas@segundotabeliao.com.br
Welinton Rodrigo dos Santos
Auxiliar
administrativo@segundotabeliao.com.br